' Weekly Magic '
H o g w a r t s
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

' Weekly Magic ' > [Gif #337]  11 июля 2013 г. 08:44:37



Запись модерирует её автор — Hermi..
Комментировать могут только пользователи.

[Gif #337]

Hermi. 11 июля 2013 г. 08:44:37
Храбрый
Беззаботный

­­

Предатель
Мудрый


Категории: Gif, Harry Potter, Gryffindor, Albus Dumbledore, Sirius Black, Peter Pettigrew, Fan art
Обратите внимание на:
Save Harry Potter! 30 июля 2007 г. OzMaBa
Harry Potter in 99 Seconds 28 сентября 2011 г. Дора Тонкс в сообществе ...Закоулки Хогвартса...
Harry Potter Anime 1 ноября 2011 г. IceYukiOnna
disоrdеr 5 августа 2013 г. 06:07:51 постоянная ссылка ]
безрассудный, а не беззаботный!
Hermi. 5 августа 2013 г. 08:35:51 постоянная ссылка ]
Ой, кто пришел, не пошел и год : D
И эта ошибка, похоже, никого не волнует
disоrdеr 6 августа 2013 г. 05:27:36 постоянная ссылка ]
но..меня..каклй..сир­иус..беззаботный?
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
Hermi. 6 августа 2013 г. 07:42:20 постоянная ссылка ]
А разве нет? К тому же слово - то как беззаботный переводится.
disоrdеr 8 августа 2013 г. 08:40:29 постоянная ссылка ]
БЕЗРАССУДНЫЙ
либо твои знания ин.яза оставляют желать лучшего, либо у тебя плохой переводчик, либо у тебя не хватает, уж прости, логики, чтобы додумать, что безрассудный как раз-таки и описывает сириуса во всей красе
беззаботный, знаешь значение? человек, у которого нет забот, в первую очередь, который наслаждается жизнью и не парится ни о чем. тебе самой не кажется это бредом?
disоrdеr 8 августа 2013 г. 08:43:09 постоянная ссылка ]
1. http://ru.wikipedia­.org/wiki/Reckless
2. http://ru.wiktionar­y.org/wiki/reckless
3. https://translate.g­oogle.ru/?hl=ru&tab=­wT#en/ru/reckless

извини, но что-то ты не по-детски тупанула
Hermi. 8 августа 2013 г. 09:30:47 постоянная ссылка ]
"Reckless" также переводится как и беззаботный, так что ошибки в переводе у меня не может быть, чтоб ты знала, у данного слова не одно значение.
Мне как раз и кажется, что Сириус жил жизнью и не парился. В Хогвартсе он всегда делал то, что ему хочется и плевать хотел он на наказание, исключение и так далее. Его вовсе не заботило это. Вот как мне кажется! НО, однако, я не отрицаю и твоего варианта, я тоже считаю, что Сируиса можно назвать безрассудным, но не вижу сейчас особого смысла исправлять одно на другое, т.к. оба случая кажутся мне правильными по отношению его характера.
Ты склонна считать все, что я говорю и думаю бредом? Что ж, твое право и я не намерена переубеждать тебя. Но я также не намерена исправлять то, что написала. Потому что это мое мнение и я так думаю, а ты, чтобы спорить на такую ничтожную тему лучше бы сама занялась сообществом, если оно тебе так не безразлично, что из-за этого ты тут такое устроила.
Не думала ли ты, что твое тщеславие в конечном итоге может оставить тебя без друзей?
 


' Weekly Magic ' > [Gif #337]  11 июля 2013 г. 08:44:37

читай на форуме:
пройди тесты:
Восьмёрка червей(1 часть)
Я не умру, пока ты не прикажешь. часть...
читай в дневниках:
«Жаль, что это просто сон! Хотя, сон ли...
Новый фик по ШК!